Список разделов » 3D Уроки » 3D Studio Max

Основы анимации и композинга - Урок от mentor

» Сообщения (страница 1)





ARTTalk.ru представляет:



3D урок от Константина Кимa (mentor) по основам анимации и композинга.





Цитата:
Идею этого урока я вынашивал давно, она так бы и оставалась идеей, если бы мне не предложили написать для книги главу по анимации и композингу. Книга называется 3ds Max 2009 Architectural Visualization Intermediate to Advanced (http://www.3dats.com/products.asp). Этот урок появился благодаря Брайану Смиту (Brian Smith) и Владимиру Кваснице (который нас познакомил). Я хотел написать такой урок, который бы был одинаково полезным и понятным как новичкам, так и продвинутым людям. Что в итоге получилось - судить вам. Итак, начнем!





Администрация благодарит автора, желает вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Дата сообщения: 19.02.2010 19:53 [#] [@]

Просто отличный урок для тех, кто хочет разобраться с анимацией в вирее smile



Спасибо!

Дата сообщения: 19.02.2010 20:55 [#] [@]

Отлично! Крайне полезна часть, посвящённая Фьюжину. smile

Дата сообщения: 19.02.2010 21:29 [#] [@]

все бы хорошо.. но этот урок расположен на рендер ру и участвовал в конкурсе. кроме того победил.. а это значит автор получил деньги, и подписал некий договор в которм сказано что исключительные права на этот урок, автор передает сайту рендер ру. и никто (сам автор в том числе) не имеет права размещать этот урок где бы то ни было. так как это прямое нарушение законодательства РФ.



РИД.. по дружески советую убрать его, пока не увидела администрация рендера...





ссылка на урок



http://render.ru/books/show_book.php?book_id=634

Дата сообщения: 19.02.2010 23:06 [#] [@]

Костя - стареешь. Скоро будешь как Серега!

Дата сообщения: 20.02.2010 12:12 [#] [@]

skif, конечно же, я предварительно переговорил с автором урока и он сказал что права на эту информацию никому не продавал, соответственно артток.ру вполне может разместить урок



Razz даже не знаю что сказать.



А почему урок опубликован в книге 3ds Max 2009 Architectural Visualization Intermediate to Advanced если рендер.ру имеет эксклюзивные права на него?





Удалять пока не буду так как на оформление потрачено прилично времени, этот вопрос нужно решить с автором урока. Если документ передачи прав на эксклюзивную публикацию действительно имеет место быть, то я попрошу прощения у администрации рендер ру, и сразу же удалю урок.

Дата сообщения: 20.02.2010 12:14 [#] [@]

хмм.. ок проясню этот момент...

Дата сообщения: 20.02.2010 12:23 [#] [@]

помоему в правилах рендера был пункт что урок нигде не должен публиковаться ДО участия в конкурсе, а после - пожалуйста, хотя может уже дано все изменилось

Дата сообщения: 20.02.2010 01:10 [#] [@]

Цитата:
все бы хорошо.. но этот урок расположен на рендер ру и участвовал в конкурсе. кроме того победил.. а это значит автор получил деньги, и подписал некий договор в которм сказано что исключительные права на этот урок, автор передает сайту рендер ру. и никто (сам автор в том числе) не имеет права размещать этот урок где бы то ни было. так как это прямое нарушение законодательства РФ.



РИД.. по дружески советую убрать его, пока не увидела администрация рендера...







Я действительно там победил, но я не продал экслюзивные права рендеру. Мне только 3000 заплатили, а за эксклюзив платят 9000 Wink И бумаг я никаких не подписывал. Вся проблема в том, что в книге этот урок тоже есть, но на анлийском и в урезанном виде. Поэтому редакция Рендер.Ру и я решили, что эксклюзив тут неуместен. Ну они и заплатили мне просто как победителю конкурса з алучший урок, вот. Спросите у Романа Цапика. Так что все хорошо, не волнуйтесь!





2 211



Почему старею, какой Серега? Smile Ты из Челябинска?

Дата сообщения: 20.02.2010 01:14 [#] [@]

я имел ввиду что становишься более серьезным как он. скоро деловитость будут давлеть .нет я не из Челябинска, но твоя помощь оказанная не один раз (и деревья, и консультации по Гуддини и пр.) вообщем деньгами тут не отблагодарить Cool



ps как Saluto Cool



вообще талант и трудолюбие, да и упорство - это не все ценят. дизигнеров тьма, но им лень даже F1 нажать - все кричат "помогите" да "срочно надо так ..."



мда

Дата сообщения: 20.02.2010 01:24 [#] [@]

Так, ты о чем? Не надо делать поспешных выводов Wink

Дата сообщения: 20.02.2010 01:33 [#] [@]

не ну такой сурЪезный мэн в "полном расцвете сил".



Даждемся кагда будут у тебя дети и пивное пузо, на эвенте будут подбегать и как Дима (Димос-Барбос) - "Отец - я весь ваш до мозга костей" Smile Клясться "быть" и после ходить месяц и говорить друзьям - я видел самого Его - и так сказать Лично.



о! еще хотел спрасить - ТЫ как то о режесуре фильмов давал ссылку (в статье в вордовском файле были примеры разных режисеров)



я весь "центр" перерыл - нигде не нашел. если тебе не трудно и ты чисто случаной вспомнишь - как называлась книга, напиши тут ответ.



Хочу купить в оригинале а ни названия ни автора не упоминаю

Дата сообщения: 20.02.2010 01:42 [#] [@]

Хех, просто фотка такая, а у тебя какие-то странные ассоциации, никак со мной не связанные Smile И пиво я не пью и пуза нет, спортом занимаюсь Smile И вообще я позитивный и веселый, т.к. знаю что самые большие глупости делаются с серьезным лицом Smile

Дата сообщения: 20.02.2010 01:44 [#] [@]

Спасибо! Сейчас буду искать (книгу)

Дата сообщения: 20.02.2010 01:48 [#] [@]

Чет я не понимаю куда клонится наш разговор... А по режиссуре я на вскидку помню Дэна Эблана, в сети валяется.

Дата сообщения: 20.02.2010 01:54 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 4205.

← Предыдущая тема: Моделирование низко полигонального домика

Случайные работы 3D

Side L
Tzench Knight
Золушка
Дом, милый дом
Утренний туман
Bobber Dnepr

Случайные работы 2D

Cyber Driver
***
Генерал
Трубоукладчик / Pipe Layer
чудик
Dudes
Наверх