Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

"Перси Джексон и похититель молний"

» Сообщения





12 Богов Олимпа – это не древнегреческий миф, а реальная история. Они спустились с небес, чтобы создать новую расу полубогов. Американский подросток Перси оказывается в гуще греческих перипетий. Ему предстоит узнать, что он является сыном Посейдона и главным подозреваемым в краже самого мощного оружия во Вселенной – молнии Зевса. Для того, чтобы доказать свою невиновность, предотвратить войну между Богами и найти настоящего вора, Перси отправляется в мировое путешествие, где он сразится с лютыми врагами и богом Аидом, похитившим его мать.





Режиссером "Похитителя молний" стал Крис Коламбус, а главную роль исполнил молодой, но уже опытный актёр Логан Лерман (его мы последний раз видели в "Геймере", где он дистанционно управлял живым бойцом в исполнении Джерарда Батлера). Кроме юного дарования, в фильме "Перси Джексон и похититель молний" мы встретимся с ветеранами Голливуда - Пирсом Броснаном, Умой Турман, Шоном Бином и другими.





Фильм снят по книге «Перси Джексон и олимпийцы», первого романа из серии книг «Похититель молний» писателя Рика Риордана. Что это? Новый Гарри Поттер? Увидим в кинотеатрах в начале февраля.









Источник:



http://mir3d.ru

Дата сообщения: 18.01.2010 19:50 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2378.

← Предыдущая тема: Короткометражка: "Les Dangereux"

Случайные работы 3D

Mwo_art-3
Вызов Создателю
Современное кафе
Distressed sculpture
Aircraft
гражданка орк

Случайные работы 2D

Всех с Новым Годом!
Альд'рун
Артефакт
Landing. Scene 1
русалка
Полет.. К конкурсу-жизнь в облаках..
Наверх