Список разделов » Музыка » M-WIP

Предварительная запись аккустической программы

» Сообщения

Вот начали группой предварительную запись акустической программы. Первая запись, еще надо перкуссию добавить))





http://www.realmusic.ru/songs/696275/

Дата сообщения: 16.01.2010 07:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4729.

← Предыдущая тема: Учусь теппингу

Случайные работы 3D

Marvel™[3d Typography]
Сфинкс
Zdzislaw Beksinski - Couple
Казахстан
Nokia 6233
\"Легенда Эриоса\"

Случайные работы 2D

Zombie
Sunrise
Абориген мудрый
Вторжение
портрет
Роза
Наверх