Список разделов » Музыка » M-WIP

Предварительная запись аккустической программы

» Сообщения

Вот начали группой предварительную запись акустической программы. Первая запись, еще надо перкуссию добавить))





http://www.realmusic.ru/songs/696275/

Дата сообщения: 16.01.2010 07:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4722.

← Предыдущая тема: Учусь теппингу

Случайные работы 3D

Elbow Stand Girl
Комната. Состояние первое
Царь-танк
Зимний вечер
Master
Башня Телванни

Случайные работы 2D

Sunrise
Лесная находка
кусты в голове
Пернатый хранитель леса
Corrupted
Обреченные
Наверх