Список разделов » Новости Hardware

Тизер планшета Slate PC от HP и Microsoft

» Сообщения





На конференции CES Стив Баллмер представил планшет от компании HP работающий под Windows 7. Ниже рекламный видео-тизер и изображение устройства. Планшет будет доступен в течение 2010 года.





Анонс и название явно нацелены на Apple и сильно бъют по яблочной компании: и планшет она не первой представит и с названием теперь не все ясно, будет ли iSlate после анонса Slate PC?





Дата сообщения: 11.01.2010 13:14 [#] [@]

Ну, ролик конечно познавательный =) А по сути я думаю не уступает конкурентам.

Дата сообщения: 19.06.2010 19:48 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3892.

← Предыдущая тема: Новый вид управления без прикосновения к экрану

Случайные работы 3D

Technomage Dezmage
Время любить
Дворик
Эльфийка (неизвестной принадлежности)
Heart
Москвич-412-ИЭ

Случайные работы 2D

Капитан! У нас небольшая проблема!
Иллюстрации к книге Наталі Баклай "Отава" (разделы 6,2)
арктика
Воспоминания - призраки
Bladess
Jurassic
Наверх