Список разделов » 2D полезности » Adobe Photoshop

Настоящий Painters Wheel для Photoshop CS4!

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Странно, у меня CS6 стоит, но я не как не могу установить... подскажите может есть какой то секрет... в директорию уже как только не пихал его... в окнах ничего не нахожу...

Дата сообщения: 05.07.2013 02:55 [#] [@]

Muromrc писал(а):
Странно, у меня CS6 стоит, но я не как не могу установить... подскажите может есть какой то секрет... в директорию уже как только не пихал его... в окнах ничего не нахожу...
не знаю я, как он встает под русский фотошоп, а с английским проблем нет .



вот тут он лежит :



Дата сообщения: 06.07.2013 00:10 [#] [@]

Muromrc



Советую тебе найти другую версию Photoshop CS6, потому что твоя сборка не поддерживает плагины. У меня такое было когда я устанавливал версию Portable, что я только не делал, чтобы установить палитры пока не поменял Photoshop CS6. Ищи такую версию Photoshop CS6, которая весит 1 с лишним гиг. тогда всё установится.

Дата сообщения: 05.07.2013 13:04 [#] [@]

Оооо спасибо большое...буду знать, жалко конечно я на своём уже год работаю... придётся новый установить. Я и не думал что есть разница в сборках... Кучу плагинов пытался установить но подходят или платные или очень новые 2013года... а с теми которые расчитаны на ЦС3 или ЦС5 прямо проблема... но даже те которые чисто для ЦС6 криво становятся... и кстати одна особенность не становится именно из дериктории, если есть у плагина программа установки, то проблем меньше а если из дериктории то он его просто не замечает, не видит...

Дата сообщения: 05.07.2013 16:07 [#] [@]

Muromrc писал(а):
если есть у плагина программа установки, то проблем меньше



Её можно бесплатно скачать на оф. сайте, я так делал называется она "Adobe Extension Manager CS6"

Дата сообщения: 05.07.2013 18:27 [#] [@]

а как работеат эта прога "Adobe Extension Manager CS6" ?

Дата сообщения: 06.07.2013 02:48 [#] [@]

Может кто в курсе есть ли плагин, отдельные окошки/панельки с кистями, как в Painter ?

Дата сообщения: 06.07.2013 17:24 [#] [@]

Muromrc писал(а):



а как работеат эта прога "Adobe Extension Manager CS6" ?





распаковывает и устанавливает приложения в Photoshop.

Дата сообщения: 10.07.2013 18:32 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 23461.

← Предыдущая тема: Палитра для ФШ. Скрипт

Случайные работы 3D

Возвращение...
моя Сима, портрет
Moonlight And Sunset Pics
Кристалл, несущий смерть
Porsche 911 Turbo Targa (930) 2.8 Twin Turbo Engine (959) 444 Hp
Final-обработанная-2

Случайные работы 2D

Поехали
Дом в лесу.
Kiss
концептик
2012
Русалка
Наверх