Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

"Воины Света" - необычный вампирский боевик

» Сообщения





7 января 2010 года январе на экраны выходит вампирский фильм, который, однако, трудно назвать «очередным»: на этот раз это не подростковое фэнтэзи или комедия, а напряженный и философский триллер-антиутопия, отражающий реальные проблемы цивилизации.





Сюжет фантастического боевика "Воины Света" (The Daybreakers) таков. Год 2019. На планете разразилась страшная и непонятная эпидемия, в результате которой большинство населения превратилось в вампиров. Человеческая раса на грани исчезновения: немногие оставшиеся в живых люди вынуждены прятаться, потому что на них объявлена охота. Пойманных содержат на специальных фермах, как стойловых животных, чтобы обеспечивать кровью вампиров.





"Воины Света" - фантастический триллер от LionsgateПеред ученым-гематологом Эдвардом Далтоном (вампиром, который сознательно отказывается от употребления человеческой крови) стоит благородная задача ― найти заменитель драгоценной красной жидкости с тем, чтобы спасти оставшихся людей и обеспечить вампиров альтернативным «источником энергии». Ему это долго не удается, пока, наконец, ему не встречается Одри, которая помогает ему осуществить научный прорыв. Вооруженный знаниями, за которые с одинаковым успехом его могут убить как люди, так и вампиры, Эд вступает в смертельную битву, которая должна решить судьбу человечества.





«Воины света» ― напряженный, динамичный, стильный и провокативный фильм-антиутопия с элементами научной фантастики. В нем снимались очень известные и привередливые в смысле выбора ролей актеры: Итан Хоук, дважды номинировавшийся на Оскар («Тренировочный день», «Перед рассветом») Уиллем Дэфо и Сэм Нил.





Грим и визуальные эффекты созданы компанией WETA Workshop. Авторы сценария и режиссеры ― братья Спириг. Компании Lionsgate и Film Finance Corporation Australia представляют фильм производства компаний Furst Films, Lionsgate и Paradise в сотрудничестве с Pacific Film и Television Commission.





Подробности:



http://mir3d.ru/news/7571/

Дата сообщения: 11.12.2009 16:57 [#] [@]

Заинтригован! нужно будет посмотреть. Smile

Дата сообщения: 11.12.2009 17:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2550.

← Предыдущая тема: Короткометражка "Go Forth"

Случайные работы 3D

Загородная резиденция
город Инфархов
Два брата акробата.
Music
Штурмовик
Телега

Случайные работы 2D

At The End Of Golden Age
Портал
Барака Mortal Kombat 2
Повелительница дрконов - ПЕРВЫЙ ВЫЛЕТ!
Стигия
Любимый
Наверх