Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

SINESTHESICS Showreel 09

» Сообщения

Дата сообщения: 08.12.2009 18:41 [#] [@]

вот такие партиклы покоя не дают. не могу понять как их так сложить.



в максе бьюсь при помощи PF Tools Box 2, PF Tools Box3.



Есл и кто знает, поделитесь опытом.

Дата сообщения: 08.12.2009 18:56 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2645.

← Предыдущая тема: Видео "Syn Emergence"

Случайные работы 3D

Гостиная
Воробей
Тёплые чувства
Жук
Осенний этюд
Пекло

Случайные работы 2D

Приход веры(авторская интепретация)
Аленький Цветочек
со смыслом
Одуванчиковый Инквизитор
Сава
Cre Concepts 02
Наверх