Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Секстант - Мир Шератан - Черная бездна

» Сообщения

Несколько умирающих планетарных систем



вокруг черной дыры "deadmoon"( Считают её верховным божеством



и готовятся к смерти с момента! рождения!!!)



религия - черная магия прародителей с Земли.



путешествуют только в пределах черной дыры , так сила тяготения



не позволяет вырваться оттуда.



Путешествовать за предел могут только Верховные Некроманты



- по астральным путям.



Обитатели - страшно злобные и склочные полузомби



Технология - от первобытного клыка до термоядерной энергии



уплотнившихся звёзд. Evil or Very Mad

Дата сообщения: 21.01.2008 22:04 [#] [@]

Ух ты... интересно Yahoo!

Дата сообщения: 21.01.2008 23:35 [#] [@]

ну эт как я понимаю прилюдия... а где суть?

Дата сообщения: 23.01.2008 00:45 [#] [@]

можете подождать - я только начал его разрабатывать Evil or Very Mad

Дата сообщения: 22.01.2008 19:27 [#] [@]

Кстати... Уже есть 2 одноименных мираSmile Только мой на английском а этот на русском Cool

Дата сообщения: 28.01.2008 03:13 [#] [@]

Всю сознательную жизнь думал, что Pitch Black расшифровавается



как Абсолютная Тьма!!!! Shocked

Дата сообщения: 28.01.2008 19:41 [#] [@]

Черная дыра, Черная Бездна, Абсолютная Тьма...Одного поля ягодыSmile)) Friends

Дата сообщения: 28.01.2008 19:45 [#] [@]

!!!! Smile Smile

Дата сообщения: 28.01.2008 19:59 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 7931.

← Предыдущая тема: Сектор Орион - Орион (созвездие)

Случайные работы 3D

Black Runner
Nice Shot
God Of Chaos
Железный Пчёл
Ботанический сад
Dante Awaking

Случайные работы 2D

Рабочие будни
Jokergirl
терапия
мир металла
Dance Like Jagger
Званый ужин
Наверх