Список разделов » CG Новости

Мировая премьера Modern Warfare 3

» Сообщения





Компьютерная игра Call of Duty: Modern Warfare 2 поразила геймеров невероятной реалистичностью действия. Но разработчики не собираются останавливаться на достигнутом - в Infinity Ward заканчиваются работы над третьей, ПО-НАСТОЯЩЕМУ реалистичной симуляцией непростой солдатской жизни - Modern Warfare 3!





Игра Modern Warfare 3 уже получила славу "самой реалистичной военной игры" - большая часть геймплея игры заключается в перетаскивании снаряжения и выполнения бумажной работы. Ожидать приказов и чистить от грязи армейский "хамви" - настоящий военный экшен в Modern Warfare 3 не останавливается ни на секунду!





В этот раз играть нам предстоит за отважного 19-летнего негритянского паренька Кишона Льюиса, мастера бит-бокса и продавца подержанных автомобилей. В роли Кишона мы окажемся в самой гуще событий - мы часами будем зависать у армейских складов в пустыне, лениво обсуждая с сослуживцами, почему мобильник здесь так плохо ловит сигнал, и уклонятся от нарядов по кухне.





Бета-тестеры игры остались невероятно впечатлены ультра-реализмом игрового процесса - около 17250 часов ураганного геймплея: заправка техники, 10-часовой ремонт "хамви", горячие споры "кто лучше в постели - Шакира или Джессика Биль", уборка окурков на территории части - одним словом всё то, что составляет полную опасностей и приключений жизнь рядового американской армии на Ближнем Востоке. В финальной миссии игры наш герой возвращается домой и тут нас поджидает ещё более интересные повороты сюжета: игрок будет рассказывать знакомым о том, как трудно было на войне и как много "духов" он завалил лично!





Игра Modern Warfare 3 выходит для всех игровых платформ, причём в версии для Wii игроку предлагается уникальный контроллер - массо-габаритная модель ручного пулемёта M249 (10 кг в снаряжённом состоянии), который надо везде носить с собой, но стрелять без особого приказа строго запрещено.





Источник:



http://www.mir3d.ru

Дата сообщения: 05.12.2009 09:08 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2260.

← Предыдущая тема: Вышел Shaderlight 1.0

Случайные работы 3D

Arsur God Of War
нефтяной комар
Ни хлебом единым...
Human Heart 3d Model
Coke
Al 3000 Art1

Случайные работы 2D

Desert
Dead Kings
Ночной полет
Dark Stallion
хранитель ))
Defender_bot
Наверх