Список разделов » CG Новости » Making of (Eng)

Использование XSI в Appleseed Saga: Ex-Machina

» Сообщения





В статье рассказывается о интересных фозможностях программы XSI.





Подробности:



http://area.autodesk.com/inhouse/custstories/digital_frontie...







Дата сообщения: 28.09.2009 10:57 [#] [@]

Про XSI нагружаться пока и не планируется, а вот две части яблочного зерна аккуратно хранятся на винте, экшен там замечательный)

Дата сообщения: 28.09.2009 18:50 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3673.

← Предыдущая тема: The MultiPlane Camera от Диснея

Случайные работы 3D

Убийца в платье
жизнь продолжается
Тот, кто приносит рассвет
гостиница
Technomage
Bedroom/СПАЛЬНЯ

Случайные работы 2D

Poster Concept
W. Smith
Святая Ниндзя
Follow The Path
Нападение в зд
Прибытие
Наверх