Список разделов » Работа » Ищу работу

Исчу работу

» Сообщения

Здраствуйте Колеги !!! сижу без работы 2 мес деньги кончаются как не странно Shocked Визер моделер архитектуры



Живу в Одессе готов на удалёнку !



вот тут пару моих работ http://picasaweb.google.com/bigbooshka/WorkInProgress#

Дата сообщения: 25.09.2009 00:21 [#] [@]

всё равно продолжаю искать работу мои картинки : www.3d-dobro.com

Дата сообщения: 01.08.2010 18:36 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4058.

← Предыдущая тема: Прошу поддержать молодую художницу

Случайные работы 3D

Летающий город Питер
Untitled -1
Typhoon
Ворон.
Гибель рейдера
Холодным утром

Случайные работы 2D

Нападение в зд
Бог рождения и разрушения
Bear Rider
рытсорь
Sea
Team
Наверх