Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Системы рендеринга

Снова V-Ray, опять запекание.

» Сообщения

ПРОблема заключаеться в следующем: сцена- помещение посредине которого стоит автомобиль. Надо запечь все текстуры, что бы потом эту сцену поставить на флеш. Как запечь например текстуру для мата кузова авто, с бликами и т. д. Маериал краски содан при помощи Shellac. Когда просто запекаю то лажа какая то выходит. Помогите решить проблему!

Дата сообщения: 23.09.2009 17:49 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4615.

← Предыдущая тема: Запекание текстур, трабл

Случайные работы 3D

Street Gang Soldier  From Crime Craft
дирижабль
гостиница
Тот, кто приносит рассвет
Подставка
Парусник

Случайные работы 2D

Black And White
Scream
Wilderness Ugr
Ошибся Лесом
Scorpii
Стим дерижабль \"dragonfly\"
Наверх