Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Кот

» Сообщения

Хотела набросок выложить, а как изображение прикрепить не разобралась. сейчас ссылку дам

Дата сообщения: 04.01.2008 16:47 [#] [@]

http://antrocit.narod.ru/777/555.jpg





детская идея, может что подскажитеSmile

Дата сообщения: 04.01.2008 16:52 [#] [@]

А че, идея понравиласьSmile)) Wink





Только над цветами еще поработать нужно...скажем если с улицы на кота холодный свет падает, а в помещении теплый, то можно очень интересно шерсть кота в цветах подать... вобщем давай, продолжай Rose

Дата сообщения: 04.01.2008 19:19 [#] [@]

Ну не знаю. Мне кажется надо посмотреть другую композицию. Very Happy И цветовую гамму глянуть.





А можно вообще наоборот сделать. Дракончик лежит на подоконнике, а кот с крыльями огонь извергает. Получится креативно! Smile

Дата сообщения: 09.01.2008 19:22 [#] [@]

да,Александр клёвую идею толкнул Smile

Дата сообщения: 10.01.2008 19:20 [#] [@]

Да идея классная. а что с композицией не так?

Дата сообщения: 10.01.2008 20:32 [#] [@]

Композиция заваливается влево. Smile



В смысле левый край перевешивает сильно. Very Happy

Дата сообщения: 10.01.2008 21:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6898.

← Предыдущая тема: Антрацитовый дракон

Случайные работы 3D

Heavenly Piranha
Газ М20 Победа
Частный особняк
средневековый город
The Dragon War
Хищь

Случайные работы 2D

Рисующий руны
Штормовой закат
Аквамобиль
Dragon Slayer
Robot
Темный лес
Наверх