Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Короткометражки

» Сообщения

Давно уже были мысли о создании короткометражки. А вот недавно сидел на работе и понял что теперь ну очень хочу создать что то подобное...



Так вот вопрос. Знает ли кто нить сайты котороые собирают под своей"крышей" людей увлеченных созданием короткометражек анимационных, где можно было б собрать команду и делать вместе проект и т.д? ВОт))

Дата сообщения: 04.08.2009 16:14 [#] [@]

Personaj



Может кто согласится на подобное и на нашем сайте, только время сейчас не подходящее все на каникулах, на портале почти никого нет. А на остальных порталах аналогичная ситуация, если кто и соглашается так это новички... Вообще в целом могу сказать что к таким предложениям публика относится отрицательно, уже проверяли, была у нас и своя игра...



Да и для создания короткометражки одного желания мало, необходима соответствующая документация, такая как диздок, техзадания и т.п. Сам я в этом не очень разбираюсь, не отказался бы почитать как правильно это всё делается и в каком порядке.





Ну а по самому ролику могу пожелать удачи, и советую начать пока самостоятельно, и публиковать на сайте свои результаты и т.п. , а потом может кого зацепит и согласиться помочь. Wink

Дата сообщения: 04.08.2009 18:14 [#] [@]

на щет документации эт мне известно работал на мелких проектах анимационных. Я к тому что б набрать команду энтузиастов начинающих режисеров сценаристов людей отвечающих за графику и т.д кто знает может в будущем дойдем до уровня Platige image)))

Дата сообщения: 04.08.2009 18:47 [#] [@]

а на щет игры... ооо особенно онлайн ммо знаю не по наслышке какой это геморой) когда пришел на работу первые месяцы работал над 8 day типо первая российская постапокалиптистическая ммо)))))) поверьте если над таким и работатть то только под одной крышей)

Дата сообщения: 04.08.2009 18:57 [#] [@]

Было бы очень интересно поглазеть процесс создания хотябы в картинках.



В начале идея всегда хороша, главное чтобы до финила дожила. Удачи.

Дата сообщения: 05.08.2009 12:33 [#] [@]

угу я вот думаю над идеей но ничег опутевого пока в голову не приходит думаю нужн опобольше умного читать , смотреть, слушать) Есть идея сделать короткометражку по какому либо произведению в своей интерпритации

Дата сообщения: 05.08.2009 03:10 [#] [@]

У меня все наоборот. Практикую стоп-моушен ролики. и появилась потрясающая идея/конфета/сценари/тонкий монолог - "это прикольно, но больно" а реализовать с тех.стороны пока нет возможности .

Дата сообщения: 13.12.2009 14:29 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4699.

← Предыдущая тема: Section 8 (Blur studio)

Случайные работы 3D

Одиночество
Rune Knight
Центр культурного отдыха \"millenium\"
Русский дом
инопланетный дино
Власть закона

Случайные работы 2D

Морионские Пиявки
Домики
Бессмертные
The Haunting
Племена
Лесной монстр
Наверх