Список разделов » CG Новости

V-Ray 1.0 для Maya

» Сообщения





И вот закончились стадии бетаверсий.



И вышел V-Ray 1.0 для Maya.





Подробности:



http://www.vray.com/vray_for_maya/buy_vray_for_maya.shtml

Дата сообщения: 22.07.2009 08:42 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3185.

← Предыдущая тема: r|shaders для 3ds Max

Случайные работы 3D

Неудержимый
Мотоциклетный шлем
Восточная ванная
Интерьер гостинной комнаты в доме на лазурном берегу у самого моря.
Two Mountain
Apple Iphones 2g

Случайные работы 2D

Kalismo_1
ВМ2
белоснежка
Old Tree From Fairytale
Grace
Где-то в облаках
Наверх