Список разделов » CG Новости

Вышел ZBrush 3.2 OSX

» Сообщения





Вышла новая версия ZBrush для MAC OS X. Все пользователи могут бесплатно обновиться.



В него входит плагины GoZBrush, DecimationMaster, 3D PrintExporter.





И вот остаётся один неизменный вопрос:



Так когда же выйдет новая версия ZBrush для windows?





Подробности:



http://www.zbrushcentral.com/zbc/showthread.php?t=072584

Дата сообщения: 02.07.2009 09:15 [#] [@]

да..... повезло "маковцам".



GoZ просто шикарен

Дата сообщения: 02.07.2009 15:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3690.

← Предыдущая тема: Alice in Wonderland от Tim Burton

Случайные работы 3D

Tortuga
Капсула доставлена..
Kitchen
У нас в деревне
Наемники: секретное оружие
Деман

Случайные работы 2D

Владыка воронов
Ice World
Centaurus
into the sound
Mach 1
зайчик  людоед
Наверх