Список разделов » CG Новости

Результаты DominanceWar IV

» Сообщения (страница 1)





Ура товарищи, наконец опубликованы результаты прошедшего Dominance War IV.



В первую тройку попало двое наших соотечественников, да что я говорю, вы лучше сами смотрите Smile





Подробности:



http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/finals/main1.html

Дата сообщения: 02.07.2009 06:12 [#] [@]

Множество очень достойных работ. Несколько из них действительно просто супер!



Впринципе с результатами согласен rock Круто одним словом....





Я для себя отметил эту работу... текстовка, стиль, подача... Yahoo! redjump


Прикрепленное изображение (вес файла 322.3 Кб)
42-game-3d-art-5219-1242485860-image.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 358.5 Кб)
42-game-3d-art-5219-1242485875-image.jpg
Дата сообщения: 02.07.2009 06:27 [#] [@]

RIDDICK



А я вот что то немного не понимаю судей.



Больше всего меня интерресует 3е место в 2д... зачто? Фед куда круче нарисовал...

Дата сообщения: 02.07.2009 06:37 [#] [@]

Viktor, я чесно сказать 2Д невнимательно смотрел... 3Д как-то ближе))) Но Фед в любом случае круче фсех Mad

Дата сообщения: 02.07.2009 06:42 [#] [@]

ЮХУУУУ Молотов с Богданычем порвали всех! Знал что они обязательно займут первые места! а насчет 3го места в 2Д - там очень интересный стиль, да и к тому же делал тоже наш человек, поэтому нужно радоваться Smile

Дата сообщения: 02.07.2009 08:23 [#] [@]

Меня очень удивила вот эта работа на 18ом месте... http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/view_entries/final... это стоит 18го места? кубик затекстуренный под бункер? ППЦ просто перс, слов аш нет... столько достойных работ было которые даже в 25 не вошли..но вот бункер взять обязательно нада было..

Дата сообщения: 02.07.2009 08:30 [#] [@]

О справедливости судить не нам, увы Smile

Дата сообщения: 02.07.2009 08:56 [#] [@]

Viktor



может все таки рЕзУльтаты а не рУзЕльтаты? ))) дада я зануда





меня тоже многие работы удивили. Второе место в 2Д вообще не понравилось.



а 3е место - PELENG, я рада, имхо считаю оно по технике намного круче чем у Феда - Фед не бей меня тапками Embarassed именно техничность у Пеленга круче.





И вообще.. Русская команда молодцы, отожгли нехило.

Дата сообщения: 03.07.2009 00:10 [#] [@]

NorthernChild



Ты бы лучше мои изображения так комментировала, вместо того чтобы исправлять мою орфографию...Smile Но что эти опечатки по сравнению с таким событием их даже никто не заметил Smile





Да действительно, в этом году русская команда заняла много призовых мест, и поднялась не плохо. Хотя и в прошлом году точно также первое место в 3д занял наш соотечественник(правда он выступал за команду 3dtotal) и также 3е место в 2д заняла наша соотечественница. Так что продвинулся скорей портал cgtalk.ru нежели страна Smile

Дата сообщения: 03.07.2009 00:16 [#] [@]

А я признаться расстроился, что в 20-ку не попал(((

Дата сообщения: 03.07.2009 00:43 [#] [@]

Melentiev A



да, я ожидала что попадешь. Хотя в этом году помыслы судей туманны, в том году как-то мне понятнее было.





Viktor



надо знать родной великий и могучий! Тем более не просто пост, а название темы. Даа, я зануда Smile





ты мне в конкретную картинку свою ткни и приготовь себе валерьянку.

Дата сообщения: 02.07.2009 13:22 [#] [@]

Melentiev A писал(а):
А я признаться расстроился, что в 20-ку не попал





По утру глянул, очень удивился и расстроился вот как раз по этому. Правда твою работу сравнить не с чем, очень выделяется как мне кажется. Или я сравнивать не умею. Думаю перед глазами оценщиков очень много прошло всяких ярких творений, поэтому устали они





Не расстраивайся, всё ровно делаешь здорово

Дата сообщения: 02.07.2009 13:44 [#] [@]

Melentiev A, блин, я за тебя болел, судьи правда странно судили.





Цитата:
ты мне в конкретную картинку свою ткни и приготовь себе валерьянку.



много валерьянки готовь Wink я уже испытал на себе)

Дата сообщения: 02.07.2009 16:16 [#] [@]

Ainex



мне уже доложили что ты на меня жаловался. Surprised ну я могу молчать ваще Smile





простите оффтоп

Дата сообщения: 02.07.2009 16:56 [#] [@]

NorthernChild, неа, я тебя теперь достану просьбами меня покритиковать Smile

Дата сообщения: 02.07.2009 17:02 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 11232.

← Предыдущая тема: Видео урок: Crumpling and Tearing

Случайные работы 3D

Мурмиллон
MegaPassat
Conceptcar
Мансардная квартира
Имперский паролет
Lizacat

Случайные работы 2D

Пасмурный день
мечник
Мотылёк
Houses On The Tree
Sailor Jupiter
Gears Of War
Наверх