Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Making movie

» Сообщения

что ж) вот что есть на данный момент



пока по персу девушки



не определился с одеждой и внешним видом



есть косяки в анимации



пробное текстурирование





Дата сообщения: 10.06.2009 01:14 [#] [@]

Где апы то? что то ты пропал...

Дата сообщения: 25.06.2009 20:39 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3483.

← Предыдущая тема: эльфийка

Случайные работы 3D

На правах ванной комнаты
Moonlight And Sunset Pics
Клинт Иствуд
4
Граммофон
Вконтактчица

Случайные работы 2D

Military Vehicle
Laar
город призрак
Little Ann
Under Pressure!
Sketches01
Наверх