Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

Любимый жанр искусства

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Кстати, почему нет литературы? Crying or Very sad Иначе б её выбрал, а не музыку. Sad

Дата сообщения: 02.12.2009 16:51 [#] [@]

а кому нужна литература, если даже книги теперь - аудио

Дата сообщения: 02.12.2009 17:18 [#] [@]

Duke



Аудиокниги - для ленивых. Когда ты читаешь сам ( и при этои выхватываешь по несколько слов сразу, как я например), то воспринимаешь информацию гораздо быстрее. Smile Мне например на прочтение книги в 700 страниц треба окола 20 часов. А тебе? Smile

Дата сообщения: 02.12.2009 17:54 [#] [@]

Тьфу. Неправильно написал. Не более 20 часов. Smile

Дата сообщения: 02.12.2009 17:57 [#] [@]

marggob



у меня фотографическое чтение, воспринимаю сразу предложение, если не очень длинное.



Я обычно читаю два - три романа в неделю. Правда сейчас нет возможности читать бумажные книги от чего прям страдаю, не сравнить ощущение от перелистывания страниц с чтением с экрана ПДА или электронной бумаги.





а аудио книги по моему самое ужасное изобретение за последнее время.. правда щас набегут любители и закидают меня помидорами Smile







в опросе не голосовал, так как считаю, что музыка изменила и обозначила мое мировоззрение, 3d и 2d артом я живу а хорошее аниме и кино смотрю для вдохновения. А лит-ры вообще в опросе нет.

Дата сообщения: 02.12.2009 18:09 [#] [@]

Duke



Вот я и спрашиваю. почему её нет в списке? Sad Две - три книги в неделю это нормально для читающего человека... когда время остаётся. Я вот в последнее время со своего мобильника читаю. благо экран большой. А касательно ощущений от натуральной книги... Хм. Мне в общем-то побоку. Главное чтобы текст был четабельным и интересным. Smile

Дата сообщения: 02.12.2009 19:25 [#] [@]

эх, было б время, читал бы больше, а так только в промежутках между работой и учебой Smile

Дата сообщения: 02.12.2009 19:50 [#] [@]

marggob писал(а):
Аудиокниги - для ленивых.



Товарищи, а что если катастрофически не хватает времени и к вечеру глаза от напряжения болят в прямом смысле слова? А почитать очень хочется?



Для меня аудиокниги единственное спасение.



При том среди них встречаются буквально таки шедевры аудиоспектаклей, как то "трудно быть богом" или "гипперион". Если чтец попадется профессионал, то слушать их одно удовольствие.





Себя апсолютно не считаю ленивым, даже напротив...Мотор, каких мало. Потому думаю не стоит быть такими категоричными в своих суждениях.





Дюк, я не буду закидывать помидорами, просто хочу услышать аргументы в ползу того что это самое ужасное изобретение за последнее время. Лично я считаю что самое ужасное изобретение это городские сети, через которые наша молодежь качает апсолютно безпрепятственно такие гадости, о которых мы в свое время понятия зеленого не имели... Я называю это вырождением психики...вот что страшно. Я бы многое отдал что б они аудиокниги качали.

Дата сообщения: 02.12.2009 20:55 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
отдал что б они аудиокниги качали



я както решил на своей городской сети аудио книги поискать нашол 1или две но не чего стоющего приходиться с торантов таскать

Дата сообщения: 02.12.2009 21:21 [#] [@]

RIDDICK



Ну, когда глаза болят - тогда другое дело. Smile Хотя у меня такое редко случается. Smile И в таком случае я какраз таки начинаю читать книгу, ибо глаза болят от монитора (кстати, а почему у меня за шесть лет плотной работы с компом зрение не садится? Confused ). Ну, как говорится, на вкус и цвет дркзья только у канибалов. Smile

Дата сообщения: 03.12.2009 08:26 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 18171.

← Предыдущая тема: Что привело Вас на сайт?

Случайные работы 3D

Zack
В Костин - Геймарт
Ship Of The Line
Vampire Flower
Щукаstyle
На исходе дня

Случайные работы 2D

Обложка Dnb
Чудовище и красавица
Winged Doom Is Coming!
Old Vampire
The Man Who Heard The Song Of His Galaxy
\"Красная Машинка\"
Наверх