Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Прыжок со скалы

» Сообщения

Привет всем. Работа уже довольно на позднем этапе, но глаза уже ничего не замечают, хотелось бы услышать критики. Планируется водитель и берег еще не доделан + ваши замечания.


Прикрепленное изображение (вес файла 554.4 Кб)
8 copy.jpg
Дата сообщения: 12.01.2009 10:30 [#] [@]

Хм, вода, огонь плосковато смотрятся, по композиции наверное тоже не совсем удачно - объект по центру кадра.

Дата сообщения: 12.01.2009 11:09 [#] [@]

Честно? Smile



про огонь и воду уже сказали



остальные элементы сами по себе в отдельности хороши, но вместе - неа, не гармонируют



Я бы посоветовал пересмотреть всю сцену - не привлекает... резкий контраст - огонь/пляж...



может сделать городской пейзаж?



город, недостроенный мост, машина гонит от на бешенной скорости от преследователей, прыжок... смотрю на картинку и думаю: "и что эта спортивная тачка потеряла на скале... ей не по бездорожью гонять, а по трассам" Smile

Дата сообщения: 13.01.2009 00:09 [#] [@]

Smile больно уж как то идеально машина летит с обрыва, мост думаю лишний, остальное сказали

Дата сообщения: 12.01.2009 14:40 [#] [@]

Мост думаю оставить, машина както новенькая очень и гладенькая и это при низкой посадке. Её полёт слишком ровный. Может рвкурс такой, но с подобного обрыва машина ухает сразу вниз на таком расстоянии от края, поминая притяжение земли и при таком обрыве без поднятия. Носом клюёт особенно такая машинка. Вот внедорожник бы при соответственной скорости чуть дальше отлетел.

Дата сообщения: 12.01.2009 18:08 [#] [@]

Согласен. Спорткар тут не к месту. К такой обстановке больше подойдет какой-нибудь пыльный заляпанный грязью внедорожник, или небольшой грузовичок.

Дата сообщения: 12.01.2009 19:50 [#] [@]

Да, водитель должен быть пучеглазым и можно широкоротым от неожиданности конца дороги

Дата сообщения: 12.01.2009 20:40 [#] [@]

Огонь плоский. Фону (мост, пляж, море, небо) не хватает глубины. Спорткар тут по-моему не к месту. Хотя даже если оставить так, то его необходимо заляпать грязью и копотью. Но самая главная ошибка - абсолютно неинтересный и нединамичный ракурс. Спокойный фон, летящий спорткар и огонь на заднем плани никак не сочитаются. Но даже это можно сгладить за счет правильного ракрса. Все вместе выглядит так, как будто кто-то взял фотку, сделанную на курорте во время отпуска и зачем-то дорисовал туда машину и пожар. Попробуй поискать профессиональные фотографии машин во время различных гонок (лучше ралли) и попытайся проанализировать за счет чего на них создается иллюзия скорости, драйва и опасности. Smile

Дата сообщения: 13.01.2009 03:53 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5384.

← Предыдущая тема: Сонная подушка

Случайные работы 3D

Morning Sun 01
Морское дно ТОГО мира
Bot
спальня
Душа.
Dw5 Cheater

Случайные работы 2D

Жажда крови
2011.07.21
жилой комплекс
Из серии "Повелительница драконов"... РОЖДЕНИЕ ДРАКОНА...
Mr And Mrs Death
Крепость хозяина льдов
Наверх