Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

"опять эта дефка!!"

» Сообщения

уже выкладывал в эскизах! все таки доделаю)


Прикрепленное изображение (вес файла 262.9 Кб)
Untitled-3 copy.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 278.6 Кб)
Untitled-4 copy.jpg
Дата сообщения: 14.12.2008 14:53 [#] [@]

Гы.))) Ну ждем.)))

Дата сообщения: 15.12.2008 11:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3932.

← Предыдущая тема: кибер-черти

Случайные работы 3D

Blossom And Bee
Франкенштейн
Кабинет
Незаконное вторжение
Придорожный многофункциональный комплекс
Гибрид Марк-2

Случайные работы 2D

She Mantis
Fairy
Мастер гном
Странная девица
Пираты меломаны
Vf-01 \"schwalbe\"
Наверх