Список разделов » Новый ART-Talk.ru

Приглашения на форум

On1x

Часть ребят, по словам Алексея и нового владельца Зелима - пожаловалась на то, что я якобы рассылаю без "разрешения" на почту приглашение на форум. Это в корне неправда, как я писал ранее я сохранил лишь старые публичные профили, там нет никаких емэйлов, поэтому это вообще невозможно.

Я всегда связывался с человеком лично, спрашивал - интересно ли им будет получить доступ на форум и в случае согласия они сами присылали мне емэйл, а я выдавал в свою очередь пароль для аккаунта.

Вот как это работало и работает и никак иначе.

Если кого-то задело то, что я с ним связался и считает себя обиженным - сказали бы это лично. В ответ я лишь получал, что у меня не хватит сил поднять новый форум/галерею и "вообще" не хватит сил поднять все одному. Часть с радостью принимали мои доводы во внимание и сам предоставляли мне свои адреса электронной почты для генерации пароля. Это было в любом случае ДО продажи старого домена.

Сейчас регистрация открыта для всех. Если у вас есть старый аккаунт на арттолке до продажи и вы хотели бы использовать его логин и сохраненную аватарку - пишите мне в Вконтакт, выдам новый пароль.


31.01.2015 в 09:44 [#] [@]
On1x

По поводу архивных разделов - это архив старого арттолка до продажи его Алексеем. Архив закрыт, там нельзя создавать темы или отвечать. Когда форум заработает уже у нового владельца - размещу плашку сверху при просмотре архивного форума с извещением о том, что форум заработал.

В новых разделах продолжится работа, энтузиазма мне хватит на запуск галереи и профилей с портфолио.

31.01.2015 в 09:49 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2990.

← Предыдущая тема: Открытие старых разделов

Случайные работы 3D

Штурмовик
Кувшин. Версия № 2.
Misetr Sharikov
Medieval Interior By Mellon3d
Дом на окраине. Загадочные соседи.
Агент

Случайные работы 2D

Ship Speedpaints
Punk''s Not Dead
портрет 3
Фивы (Уасет)
Дека для Blackmarket
To The Heart
Наверх