Список разделов » Новый ART-Talk.ru

Регистраций и активация новых аккаунтов

On1x

Старым аккаунтам, которым я вручную генерировал пароли активировать аккаунты не надо.

Сейчас я программирую регистрацию, и соответственно встал вопрос об очереди писем и рассылке по ней. Рассылку буду настраивать стандартными средствами, позже настрою все через sendgrid.

Рассылка писем из очереди будет происходить каждые 5 минут, если через данный промежуток времени почта не пришла, то стоит проверить папку спам.

Очень рекомендую пользоваться почтой gmail.com, он адекватно принимает письма, в отличие от того же mail.ru, который может даже до спама не пропускать корреспонденцию.

11.01.2015 в 22:01 [#] [@]
On1x

Все, регистрация и активация по почте заработала. Напоминаю, если у вас был старый аккаунт на arttalk.ru - напишите мне свой старый логин на anatoly.piskunov@gmail.com с той почты, которую прикрепить. Сформирую пароль и пришлю новый доступ.

11.01.2015 в 22:52 [#] [@]
On1x

Так же можете написать мне письмо, если не приходят письма регистрации и активации с форума, активирую аккаунт вручную.

Пока аккаунт не активирован форум не позволит создавать темы и отвечать в них.

11.01.2015 в 22:54 [#] [@]
On1x

Спам-боты стали атаковать форум, добавил recaptcha для формы регистрации. Регистрацию, думаю, скоро вовсе закрою. Тут останется архив старого форума arttalk после закрытия. Новый раздел переедет на другой сайт, о чем напишу позже.

30.06.2015 в 07:54 [#] [@]

Добрый день,


Подскажите, пожалуйста, возможно ли скачать 1 и 2 номера журнала "ArtTalk" (25.01.2008 и Октябрь 2008) и доступны ли make ofs? Мой e-mail: digbooker@gmail.com.


Заранее благодарен за Ваш любезный ответ.


С уважением, Вадим.

27.04.2017 в 12:40 [#] [@]
On1x

Я не застал эти журналы вовсе, все что есть - на этом форуме в архивных разделах.

28.04.2017 в 08:52 [#] [@]
On1x

Внимание, если у вас был аккаунт на старом АртТолке - попробуйте залогиниться по старым данным (логин+ пароль), если не получится, то восстановите пароль по старому емэйлу. Постарался сделать так, чтобы аккаунты сохранились.

03.05.2017 в 08:31 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3331.

← Предыдущая тема: Удаление ссылки

Случайные работы 3D

по мотивам Carreraycarrera
Зимний вечер
Хрюшка-пират
Usb Flash Drive
Наемники: секретное оружие
Напиток

Случайные работы 2D

Сultists Demon Whisperer
эльфийская лучница
Зовущие дождь
Чхве Ен: Вера
Batman
Random Alien
Наверх