Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Modeling Comp №32 "Снеговик"

» Сообщения





Приветствуем друзья.





Поступило предложение в эти зимние предновогодние деньки вылепить снеговика. Только по нашенски. Из полигонов. Smile



И пожелать тем самым хорошего Нового года и Рождества всем нашим коллегам и соратникам.





Ну и поскольку это миник , то будет по окончании и голосование на звание лучшего , ну и памятные отметки в личный профиль соответственно. Финиш 4 января.





- Снеговик может быть создан любым удобным 3д редактором.



- Разрешены продвинутые рендер, освещение и текстурирование.



- Старайтесь не загружать лишними объектами фон.



- Разрешена пост обработка с целью добавления эффектов и цветокоррекции.





С праздниками вас !

Дата сообщения: 29.12.2014 16:48 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3480.

← Предыдущая тема: Modeling Comp - Обсуждение

Случайные работы 3D

Wrx Sti 2010
Steamtank
Люди среди людей
Транспортный корабль
Акустическая гитара
W40k.slaanesh.

Случайные работы 2D

Вечерний разговор осенним вечером
Iron State
Roadside Picnic
Монолит
Portrait Of Of A Crow Maiden
Batman 2012
Наверх