Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Черепашка в броне

» Сообщения

Всем привет! Начинаю трогать Zbrush, хочу сделать первого полноценного персонажа, готового для анимации и вставки в игровой движок.



Сейчас набрасываю общие формы, смотрю на получающиеся пропорции. Confused


Прикрепленное изображение (вес файла 132.3 Кб)
wip1.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 104.7 Кб)
wip2.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 105.9 Кб)
wip3.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 105.1 Кб)
wip4.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 87.2 Кб)
wip5.JPG
Дата сообщения: 16.12.2014 01:57 [#] [@]

пока все выглядит так.



и еще небольшой скетч)



пишите, буду признателен за советы/критику! )


Прикрепленное изображение (вес файла 120.3 Кб)
wip6.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 146.5 Кб)
conc2.jpg
Дата сообщения: 16.12.2014 01:59 [#] [@]

я просто оставлю это здесь



http://zoonoid.deviantart.com/art/Cyber-Turtle-387506483



redjump

Дата сообщения: 18.12.2014 02:01 [#] [@]

немного апдейт. продолжаю скетчить бейс меш в браше.



отсимметрив ноги, ужаснулся. работы еще много


Прикрепленное изображение (вес файла 140 Кб)
wip7.JPG
Дата сообщения: 19.12.2014 01:51 [#] [@]

ковыряя беднягу в очередной раз, подумал, что возможно рано взялся за полноценного персонажа


Прикрепленное изображение (вес файла 179.3 Кб)
wip8.JPG
Дата сообщения: 29.12.2014 12:05 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4590.

← Предыдущая тема: Набираюсь опыту

Случайные работы 3D

Старый завод...
Al 3000 Art1
Kitchen
Робот-стрекоза (вид спереди с пересветом)
L 69 (dolphin Johns)
Zis 101a Sport

Случайные работы 2D

Great Sept
Виверна
одиночество
Будущие воздухоплаватели
16-я отдельная выдвигается на исходный рубеж
Disembark
Наверх