Список разделов » Миниконкурсы » 2D гильдия

2D MiniComps №150 "Улитка"

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Felix 17 Хм... странный разговор! Кто сказал что я просто выставил готовую работу?

Felix 17 писал(а):
нигде прямо не сказано что нельзя выкладывать уже сделанную
ГДЕ ВЫ ЭТУ сделанную РАБОТУ ВИДЕЛИ РАНЬШЕ? ГДЕ? Был незаконченный скетч... Согласен! Наткнулся на конкурс... выкроил время что бы закончить работу а в ответ еще и обвинения получил в свой адрес! Странные вы... У меня еще 100 не законченных скетчей ... И мне их я так понял уже никуда использовать нельзя если я хоть 1 раз засветил в нэте? Да или если не выставил... то по моральным соображением тоже не имею права? Так же будет не честно!!!! ЛОЛ



Dobrij

Dobrij писал(а):
Поскольку работа была выполнена не в рамках конкурса
Внимание! Работа НЕ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА ! Нигде не выставлялась и в конкурсах не участвовала!



Dobrij писал(а):
рассматривается как "не чистая игра" и она дисквалифицируется



... коль Вы с РИДИКОМ не разобрались что и как... Да хоть баньте и выгоняйте с сайта с блокировкой по IP... И удачи на мини конкурсах и не только!



Kurg внесите изменения в правилах правильно! "Работа должна быть придумана после прочитки информации о конкурсе! Если вы раньше думали изобразить что-нибудь похожее или были наброски (чернобелые пробы-поиски, в блокноте, в мыслях и т.д.) то вы будете дисквалифицироватся! "







Участники форума не голосуйте за мою работу вообще никак! Если вы считаете что я буду убиваться с горя что не занял первое место и из-за этого мой цифирочки Награды: 3" Будет как сейчас "Награды: 2" или Репутация: 362 будет больше или той же... ТО не переживайте. Я пропущу это недоразумение не моргнув и глазом... А вот ту грязь что подняли - вот это задело!





п.с Работа Gaudi имхо думаю лучшая из переставленных так что Felix 17 обломись что твое глупое необоснованное высказывание (выделенное красным)

Felix 17 писал(а):
сделанную
испортило изменение циферочков под моей иконкою! ЛОЛ! В любом случаи... участие в миниКонкурсах я для себя закрыл! Спасибо всем кто этому сопутствовал!

Дата сообщения: 11.12.2014 17:30 [#] [@]

Nikt Не стоит сразу рубить с плеча, обычно подобные вещи можно решить простым спокойным диалогом, конкурс рассчитан на то чтобы художники могли творить и развиваться, и призы тут символические. Я рад что тема этого конкурса вдохновила вас завершить неоконченную работу, и это хорошо. Но так как у нас тут всё же есть конкурсный момент хотелось бы чтобы соревнующиеся художники были в более менее равных условиях.





Извиняюсь что так вышло, это наша вина что мы не указали этот пункт в правилах, надеюсь в будущем снова увидеть вас в наших конкурсах и что они вдохновят вас на создание новых работ, всё же это важнее чем нашивки и выяснение отношений. Wink

Дата сообщения: 11.12.2014 18:23 [#] [@]

Конкурсная работа должна быть выполнена в период проведения конкурса. Если вы хотите завершить ранее начатую работу необходимо это указать и прикрепить ссылку на ту работу, такая работа не будет участвовать в голосований, но её можно будет обсуждать и благодарить автора. Если ссылки не будет а нарушение будет выявлено после то сообщение с работой удаляется.





Вот набросал правило, пойду раскидаю его теперь везде чтобы видно было) также будем его крепить в новых конкурсах.

Дата сообщения: 11.12.2014 18:47 [#] [@]

Nikt писал(а):
Извиняюсь что так вышло, это наша вина что мы не указали этот пункт в правилах
Если вы признаете свою вину, то и несите за неё ответственность. Причем тут я и моя работа.

Дата сообщения: 11.12.2014 19:15 [#] [@]

Nikt Я извинился за причинёны неудобства и неразбериху, но это не означает что мы будем закрывать глаза на нарушения. Вашу работу никто не удалял хотя в других случаях мы просто удаляли работу такого участника, но как и было сказано ранее она будет дисквалифицирована. Незнания правил не освобождает от ответственности.

Дата сообщения: 11.12.2014 19:43 [#] [@]

Kurg писал(а):
Извиняюсь что так вышло, это наша вина что мы не указали этот пункт в правилах



Kurg писал(а):
Незнания правил не освобождает от ответственности.
ахаха... круг замкнулся!



Kurg писал(а):
что мы будем закрывать глаза на нарушения.
какие нарушения ) Каких правил )





Чем больше я тут пишу тем страшнее становится... И последняя просьба! ДА УДАЛИТЕ ЖЕ ЭТУ РАБОТУ

Kurg писал(а):
в других случаях мы просто удаляли работу такого участника
ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ РАВНЫЙ! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПРИДУМАННЫХ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА НЕОБХОДИМО НЕ ТОЛЬКО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ РАБОТУ И ПОЖУРИТЬ ЕГО ТВОРЦА А УДАЛИТЬ ЕЁ... Rolling Eyes ВПЕРЕД ДРУЗЬЯ !





На первом конкурсе моей жизни еще на CG-TALK на Dominance War 2 я использовал заготовку в блокноте которую рисовал несколько лет назад до начала этого супер-конкурса. (Там год отсканирован был) и никто и слова не сказал... "ты использовал скетч из блокнота ранее созданного" а тут устроили хрень знает что... и на чем?





п.с эф вы... сколько лет с вами, сколько общения, советов, поддержек, постов, работ, сколько соревнований под вашим флагом, статус "Тайный советник"и т.д. ... и что... эта такая ваша благодарность за все это... и главное за что? и на чем? омг...

Дата сообщения: 11.12.2014 20:29 [#] [@]

Nikt, дружище, пыл понятен, но правда. Стоит остыть.





Мне не нужно ничего доказывать и орать ни на кого не собираюсь. Если чуствуешь, что хочешь уйти от нас, жаль конечно, но я никого никогда не держал.



Но послушай мою историю. Года 4 назад я принимал участие в крупном конкурсе на другом международном ресурсе. Я сейчас без названий, но надеюсь ты не решишь, что я обманываю.





Так вот мою 3Д работу, на которую я потратил полтора месяца, (сейчас она в моем портфолио кстати, и никуда не пропала, и радует зрителя), была завернута только из за того, что несколько лет до конкурса вышел научный фильм, где была показана концепция, похожая на ту, что я нарисовал. Не спорю, возможно этот фильм меня где-то вдохновил, но ни о каком копировании не шло речи - это раз, и в правилах указано не было ничего на этот счет - два. Работу завернули без разговоров и выяснений. И знаешь, я отнесся к этому с абсолютным пониманием, так как уже несколько лет содержал АРТТок и имел опыт проведения конкурсов. Даже мысли не было обижаться или тем более уходить с сайта, ведь по сути они правы! А работа никуда не пропадает, остается в моем портфеле. А потом, через 3 года я выиграл международный конкурс, занял первое место и сейчас живу в Нью Йорке. Так что вот, решай.





Жизь, она интересная. Все наше будующее зависит от шагов вправо или влево сделанных сегодня. Не говорю сейчас об уходе с сайта, я не собираюсь влиять тут на твои решения, а говорю о взгляде на проблему и твоей на нее реакции.

Дата сообщения: 12.12.2014 12:40 [#] [@]

Nikt писал(а):
ГДЕ ВЫ ЭТУ сделанную РАБОТУ ВИДЕЛИ РАНЬШЕ?



Разумеется, в вашем випе. Скетч, согласен, незавершенный для конкурсной работы - да, однако миниконкурсы созданы для того что бы за заданное время проработать идею и создать работу/набросок, и тут уж можно было хотя бы обыграть идею по другому, очень жаль что из за своего нежелания придумать что то новое вы изливаете на меня волны гнева.





Nikt писал(а):
Работа Gaudi имхо думаю лучшая из переставленных так что Felix 17 обломись что твое глупое необоснованное высказывание (выделенное красным) испортило изменение циферочков под моей иконкою!



Друг мой, вы рассуждаете, мягко сказать, неадекватно (особенно если считаете что я пытался дисквалифицировать вас, дабы вы не получили приз, либо испортить голосование или что вы там подумали...).





И честно говоря я не понимаю, от чего у вас возникла такая буря эмоций, ведь как было сказано выше, можно было обсудить все спокойно.

Дата сообщения: 12.12.2014 01:35 [#] [@]

RIDDICK я так же пролетал с хорошим денежным конкурсом где не внимательно прочел условия и поставил копирайт где этого делать нельзя было и реально пролетел с 1м местом. Я написал админу... что мол сори не внимателен моя вина готов перезалить работу... и она сказала что да жаль но увы... мирно побеседовали и ФСЁ! Все ясно накосячил-расхлебывай!



А эта ситуация... пойми меня не волнует судьба работы моего относительно не продолжительного труда... меня волнует отношение участников форума к проблеме... Моя работа, я начал ее с нуля, не закончил, через полгода увидел миниКонкурс, вспомнил о наброске, доделал (нехотя) и началось... Да мы твою работу дисквалифицируем, да из-за тебя щас правила заменим, да скажи спасибо что вообще не удалили...мы не правы но ты не уйдешь от ответственности...ЧТО ЭТО? ЧТООООО ЭТОООО ТАААКООООЕ? ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? Знаешь сколько раз я уже пожалел что закончил работу? Блин... не хочу тратить твое время на чтении этого всего... Просто хочу сказать что дело в взаимоотношениях между участниками форума... И что бы какой-то ... будет наглым обзором на меня наговаривать небылицы а другие подхватывать(не разобравшись) и развивать эту тему и в итоге я еще окажусь виновным... не я такого не допущу и терпеть не собираюсь!



Жизнь интересна и хороша а весь негатив нужно отправлять в топку... Я пока не буду уходить из сайта т.к здесь есть мои друзья по творчеству...но больше никакой активность, никакой вообще... т.к все твои старания за 1 секунду, здесь, могут отправится коту под хвост!





Felix 17 Я в душе не.... знаю что у вас в голове при планировании подобных конкурсов... Я все сделал в рамках правил и идея мне нравится что бы её менять. И терпеть не могу врунов в любой форме и их презираю ...вот и вывели из себя + благодарили всей кто поддержал ваше вранье (ладно что хоть признались...значит не все потерянно ) И когда бред несут... мы виноваты но ты не уйдешь от какой-то ответственности...тоже выводит! И я устал от вашего непонимания... прочитай ст. 49 конституции РФ все 3 пункта может тогда поймете о чем я...

Дата сообщения: 12.12.2014 03:34 [#] [@]

Факт - существует внегласное правило о том, что работа должна быть выполнена от начала и до конца в конкурсный период. Назовем это кодексом чести участника.





Факт - твоя работа была начата ранее, до оглашения начала конкурса, а это ставит участников в неравные условия.





Прицедентное право - инцедент произошел, пункт в правила добавлен, а твоя работа просто не участвует в общем пуле голосования.





Nikt, хватит. Все что нужно уже сказанно. Замечу только, что Felix 17 не "какой-то", а такой же старожил нашего сообщества и уважаемый участник.





Если ты решил уйти, уходи красиво, без оскорблений и прочей ерунды. Если решил остаться, мы тебе рады и поддержим это решение. Я так точно.

Дата сообщения: 12.12.2014 03:51 [#] [@]

"Все что нужно уже сказано" - да пожалуй... но не услышано...

RIDDICK писал(а):
а это ставит участников в неравные условия.



Да где гарантии того что другие пользователи так же не использовали свои работы по готовым скетчам или наброскам? Правильно! НИКАКИХ! Каждый гнет свою линию и тупо бьют самопридуманным канонам! А на проделки товарищей закрывает глаза! Конечно они же уважаемые участники!



Я уже привел пример случившегося в моей жизни раньше...

Nikt писал(а):
На первом конкурсе моей жизни еще на CG-TALK на Dominance War 2 я использовал заготовку в блокноте которую рисовал несколько лет назад до начала этого супер-конкурса. (Там год отсканирован был) и никто и слова не сказал... "ты использовал скетч из блокнота ранее созданного"
...всем пох. Ну а если это так то и теперь мне пох. Уже готов оскорблять и творить прочую ерунду т.ч. закрыли тему!

Дата сообщения: 12.12.2014 13:23 [#] [@]

2D MiniComps №150 "Улитка"





1-е место Jeneko - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене



2-е место Gaudi - 6 баллов рейтинга



3-е место mirta0_0 - 5 баллов рейтинга



Поздравляем участников и ждём на следующем 2D MiniComps! redjump

Дата сообщения: 15.12.2014 11:37 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12584.

← Предыдущая тема: 2D MiniComps - Обсуждение

Случайные работы 3D

Psy Crow
Сагат (Стритфайтер)
Мы
Копилка
Т34-85
Гибель рейдера

Случайные работы 2D

Sship
Один из фэнтези-миров.
La Revolution 1625. Steam Train
Girl In Flowers
Плачущее Деревце (world Of Warcraft)
Странное место
Наверх