Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Нужен энтузиаст.

» Сообщения

Инициативной группе, решившей заняться созданием инди-игрушки, требуется художник.



Необходимый результат: потртеры персонажей для диалогов, иллюстрации для кат-сцен.





Также нужны спрайтеры. Задачи: великое множество объектов в стиле пиксель-арт.





Жанр: научная фантастика, ретро-футуризм.





Приглашаются энтузиасты, желающие получить опыт. Оплата, хоть и мало-, но все же вероятна.



Главный плюс нашей команды в том, что работа будет продолжаться вне зависимости ни от чего. Вопрос лишь в том, насколько красивой будет игра и когда она выйдет.



Желающих помочь (работы хватит всем) прошу обращаться мне в скайп, указанный в подписи.





Заранее благодарю,





сценарист проекта.

Дата сообщения: 17.10.2014 00:00 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3060.

← Предыдущая тема: 2D-Environment Artist

Случайные работы 3D

Ванная комната (ночное освещение Mental Ray)
Uc2013 Swamp Village
спальня
Tzench Knight.
Explorer Ship
Дом в стиле Хай Тек

Случайные работы 2D

Транзит через Арсун
Друид
Ryan
Кролик-террорист
Ферзь
Теплый сон
Наверх