Список разделов » Музыка » Оконченные работы

ERIOR

» Сообщения

Вроде удачно скомпилировал, без басов спецом оставил, на вкус.



https://soundcloud.com/nikolay-goloshchapov/erior

Дата сообщения: 20.08.2014 21:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4384.

← Предыдущая тема: The Long boring story

Случайные работы 3D

Mark Ii Outdoor
Аскетизм в цвете
песик
Asadan Scout
Врата
Crossbow

Случайные работы 2D

музыка...
Dryad.
Autumn
Врата в Шамбалу
Любимый
Dr. Zoidberg
Наверх