Список разделов » Музыка » Оконченные работы

ERIOR

» Сообщения

Вроде удачно скомпилировал, без басов спецом оставил, на вкус.



https://soundcloud.com/nikolay-goloshchapov/erior

Дата сообщения: 20.08.2014 21:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4389.

← Предыдущая тема: The Long boring story

Случайные работы 3D

God Of Ice
Радиоприемник
Nokia 6233
Кресло со львами
Интерьер
Птица для демона

Случайные работы 2D

аватар
Тёмные тропы
Последний день на Земле
Кащей
Домой
Queen Of Efiya.
Наверх