Список разделов » Музыка » Оконченные работы

ERIOR

» Сообщения

Вроде удачно скомпилировал, без басов спецом оставил, на вкус.



https://soundcloud.com/nikolay-goloshchapov/erior

Дата сообщения: 20.08.2014 21:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4377.

← Предыдущая тема: The Long boring story

Случайные работы 3D

Lab79
холл
Goddess Of Nature
Телята летом
Portu Music Dome
Aria Stg-series

Случайные работы 2D

Ангел
Lord Of Time
робот
Heavy Armored
Rainman
гори и свети!!!
Наверх