Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

BlizzardFest 2014 | 2D | Arakkoa

» Сообщения

Всем привет! Рисовать решила араккоа. Пока есть пара скетчиков, но пока в поиске, по идее хотелось бы заточенного в подземелье гиганта, который кастует себе меч чтобы разбить оковы или что-то около того)






Прикрепленное изображение (вес файла 248.2 Кб)
11.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 298 Кб)
12.jpg
Дата сообщения: 19.08.2014 17:11 [#] [@]

Ап, еще скетч и выбранная финальная композа


Прикрепленное изображение (вес файла 208.6 Кб)
4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 229.1 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 02.09.2014 11:05 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2830.

← Предыдущая тема: Blizzardfest 2D WIP_Satir

Случайные работы 3D

таже машинка
Low Poly Character
Осенний этюд
БРУТал
Portu Music Dome
Robinson Raven Ii

Случайные работы 2D

Ashley J Williams Moviefest 2013
Иголки
Sketchezzz
Портрет, с натуры
ПРОСТО ДВОЄ))
Энергетические вампиры
Наверх