Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

Time Lord

» Сообщения

Дата сообщения: 16.08.2014 15:27 [#] [@]

Пожалуй надо чаще заваливаться на форумы... Надеюсь не припозднилась. Прошу любить и жаловать - Повелитель времени.


Прикрепленное изображение (вес файла 241.2 Кб)
123.jpg
Дата сообщения: 16.08.2014 15:31 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2220.

← Предыдущая тема: CocozavrBlizzardfest 2D WIP

Случайные работы 3D

В Костин - Геймарт
Dwarf (old School)
Буксир \"Сансон\"
Vintik
В ботинке
Винил Феникс

Случайные работы 2D

Дева
Digger
Cat Love
Зверь
Царь огр
Depart
Наверх