Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest Animation WIP

animation wip a short fight

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Скажу, что какой-то рогач пассивный)



Ну в смысле бьют его, а потом он стоит ждет когда его ультанут.



Может в финале побыстрее удары будут и будет эффект, что он просто не успевает что-то сделать))

Дата сообщения: 21.08.2014 09:12 [#] [@]

Хорошо выходит) После удара инерции добавить бы побольше

Дата сообщения: 22.08.2014 02:32 [#] [@]

еще небольшой ап + немного за анимировал камеру, по моему так динамичней смотрится

Дата сообщения: 24.08.2014 06:46 [#] [@]

С камерой лучше стало) Вот тока рукояткой пока что она его не больно бьет

Дата сообщения: 27.08.2014 12:03 [#] [@]

вот , критикуем))

Дата сообщения: 12.09.2014 02:34 [#] [@]

Может стоит добавить рогатому веса и сделать менее поворотливым, а то прям акробат) Хотя может такая задумка. Ну и интересные ракурсы камеры, добавили бы динамики.

Дата сообщения: 14.09.2014 16:56 [#] [@]

С рукояткой лучше стало и плавности добавилось, молодец, но попробуй удар рукоятью сделать резче и что бы не было замедления после соприкосновения с рогатым, а то кажется ,что она его толкает, в общем я считаю, что этот момент требует доработки, а так гуд.

Дата сообщения: 15.09.2014 01:10 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 7541.

← Предыдущая тема: BlizzardFest 2014 |Animation| Demon Soldier - Royal Thief

Случайные работы 3D

Big Tee
Брюс Уиллис
Caravan Dali
Рамка для иконы
Подснежники
таже машинка

Случайные работы 2D

Planet Alcatraz, Aryan Lab
Ночной голод
Rock And Roll Queen
скорпион
Фантазия
Маска, с натуры
Наверх