Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

Blizzardfest/2D/Diablo 2/Zombi champ

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

elxaoc круть, хочу уже поиграть)

Дата сообщения: 25.08.2014 21:15 [#] [@]

!!! геймстартовая страничка - ДА... порадовал! Молодца! Но вот царезомб по центру уступает предыдущему с зомбуАЙСсворду - который реально ИМХО глаз радует ... да чё говорить и второй глаз тоже! Его бы еще бы пару часов(дней, недель ))) ) твоего внимания и ГО В США ин ВИЗАРРРРРД ! Давай давай давай....

Дата сообщения: 25.08.2014 22:45 [#] [@]

Спасибо всем за комментарии, сподвигаете меня размышять о зомби арте чаще, чем запланировано)



Shentei - да, закрытый перелом есть, очень сложно в той местности найти хорошего одноразового костоправа) Ну, для зомби это не смертельно, походит и так.



Paladin Ratibor - спасибо, стараюсь в меру сил



kuz - пару упаковок феназепама запить аскорбиновым соком, заесть глициновым пюре и ты в игре) (осторожно, без рекомендации врача не применять)



Nikt - спасибо) Боюсь, что пары дней, недель, лет - мало. Требуется что-то не меньшее, чем божественное вмешательство и это при самом оптимистичном раскладе)



да - зомб-артур уступает, это доп. фан арт для вас друзья, поэтому он и послабже, чтобы не переплюнуть основной - и дорабатываться не будет.



Ещё немного ответвления от основного - портрет главняка.


Прикрепленное изображение (вес файла 201.6 Кб)
facezombchampelxs.jpg
Дата сообщения: 27.08.2014 11:36 [#] [@]

elxaoc писал(а):
Боюсь, что пары дней, недель, лет - мало. Требуется что-то не меньшее, чем божественное вмешательство и это при самом оптимистичном раскладе)



...придумал! Записывай: Тебе нужно три часа и 21 минута! 15 минут сходить в супераптеку и закупится по этому рецепту



elxaoc писал(а):
пару упаковок феназепама запить аскорбиновым соком, заесть глициновым пюре



4 минуты приготовить и употребить... 3 часа проработать отличный арт до суперотличного и 2 минутки запостить в этой ветки для просмотра... Я как раз пивасик уже взял для просмотра надвигающейся работы ))))

Дата сообщения: 27.08.2014 23:48 [#] [@]

Слушай, всё верно посчитано - 15 минут до супераптеки туда-обратно + покупка. Ты точновидец чтоль?) Только вот досадность, у данного средства есть побочный эффект, синдром утреннего пробуждения в женской общаге. Это ставит под угрозу крепость поморской семьи. Так что реальнее другой вариант, если несколько десятков товарищей-мастеров вдруг завтра-послезавтра решительно отправятся в кругосветку, воротясь после дедлайна. В этом случае призрачные шансы есть) А то остаётся только локти грызть от своей бездарности, пуская куболитры слюны.



Но чтоб твой пивас не пропадал понапрасну, чем-нить ещё порадую.

Дата сообщения: 28.08.2014 22:08 [#] [@]

Nikt - я вот тоже подсчитал, раз ты экономишь свои усилия на этом конкурсе, то баланс нарисованных барышень смешается в -1, что для равновесия вселенной не есть гуд. Поэтому решил за тебя поотдуватся. Правда, барышня будет не столь утончённая и привлекательная, как свойственно тебе. Пока хочется что-то вроде бой-бабы, наподобие Бриены в престолах, зомби вариант. Пока сыро и скучно - закладка основы, но мысли в голове есть, время покажет. Вообщем, бердышастая зомби героиня.


Прикрепленное изображение (вес файла 338.1 Кб)
wip1.jpg
Дата сообщения: 30.08.2014 11:58 [#] [@]

продеталил зомбиню, наметил композицию.



Поскетчевал головной убор, но пока ничего толкового не нахлобучилось.


Прикрепленное изображение (вес файла 225 Кб)
wip1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 100.9 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 01.09.2014 17:59 [#] [@]

elxaoc писал(а):
раз ты экономишь свои усилия на этом конкурсе
сорри мэн...



контракт с пендосом заключил ( вопреки санкциям ) ... вот тружусь... уж очень большой и жирный заказ! К тому же здесь предостаточно мастеров один из которых вопреки пивасу не хочет порадовать деталкой зомбаАЙСсворда! Попытка подкупить зомбиньей не удалась ! зомбаАЙСсворда все еще рулит! Пиво греется!

Дата сообщения: 01.09.2014 23:21 [#] [@]

"Держи ноги в тепле, а пиво в холодильнике."



Так там деталить особо нечего, всё основное на виду, оформить осталось. Вылизывать не тянет - для зомби небрежность-лайт и флёр хаоса самое то.


Прикрепленное изображение (вес файла 338.6 Кб)
1++1а1а2.jpg
Дата сообщения: 02.09.2014 10:37 [#] [@]

Drinks or Beer да... давай его! Ну думаю совершенства нет предела... Я все свои работы правил бы и правил каждый день по-нескольку раз но увы... Думаю у тебя все выйдет хорошо! бороться и искать... найти и перепрятать !

Дата сообщения: 02.09.2014 18:01 [#] [@]

Очень круто, очень мясисто=) Wink

Дата сообщения: 04.09.2014 23:09 [#] [@]

Nikt бороться и икать - это наше всё) Не боись, будет зомбайсворд в финале. Тётка под формат конкурса меньше вписывается, но доделать самотреба.



Denchik111 - спасибище



Небольшая продвижка зомбитётки. Надо бы порешительнее засесть и закончить..


Прикрепленное изображение (вес файла 228.6 Кб)
wip2.jpg
Дата сообщения: 08.09.2014 11:18 [#] [@]

уронил в чан с пивом, постирал с мылом - пивные пятна выветрились, а вот картинка подзатёрлась. Теперь до финала буду возвращать лоск и антитуманку)


Прикрепленное изображение (вес файла 316.7 Кб)
elx.jpg
Дата сообщения: 12.09.2014 11:36 [#] [@]

хех) Wink

Дата сообщения: 13.09.2014 00:00 [#] [@]

ап-еритив перед основным.


Прикрепленное изображение (вес файла 518 Кб)
elxaocfins.jpg
Дата сообщения: 15.09.2014 14:14 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 7740.

← Предыдущая тема: Cyan_Dryads. WIP

Случайные работы 3D

Незаконченная новелла
Skater Girl
Main
Выживает сильнейший
Голем Гатаанг
Азаркант

Случайные работы 2D

Натурщица
бременские музыканты
имитация гобелена по мотивам Атаняна
Sectorial Transport
Бабочка на колоске
в ловушке 2
Наверх