Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 3D WIP

BlizzardFest 2014 |3D| Desert Mercenary

» Сообщения (страница 1)

Всем привет!





Особо долго не мучал себя выбором персонажа, тк из всего многообразия игр Blizzard заигрывался только в одну это Diablo 2 Поняв, что монстра я делать не хочу, круг поиска сузился до наемников и тут выбор пал на пустынного наемника из Лут Голейна почему? А почему бы и нет =)














Прикрепленное изображение (вес файла 73.1 Кб)
wip_00.jpg
Дата сообщения: 11.08.2014 05:00 [#] [@]

Пожалуй по порядку. Начал с тела, чтобы в итоге нацепить обвес и прочие рюшки. В финале хочу получить мид поли годную для синематика, от сюда и плотность финальной мешки. Надеюсь успею Surprised А чтобы было веселее и самому лучше контролировать время создания, решил весь процесс, от и до, записывать и выкладывать сюда ссылками на ютуб. Тело вышло на 20 часов работы от бокса и сферы до финальной мид поли. Видео ускорены в 20 раз, но если нужно замедлить какую-то часть пишите замедлю Smile Хотя конечно сомневаюсь что в этих видео будет что-то новое.





















Первая часть видео 15минут x20



Дата сообщения: 17.08.2014 22:57 [#] [@]







Дата сообщения: 17.08.2014 23:18 [#] [@]

SpiritoID, а зачем столько секса с ретопологией, если можно всё зиремешером сделать?

Дата сообщения: 18.08.2014 12:37 [#] [@]

G-Locko Гмм, вопрос хороший =) Наверно потому, что так часто приходится пользоваться брашем, что в моей версии ZRemesher'a нет есть QRemesher, который я наверно зря, но не оценил =( По-этому сделал ретоп постаринке Laughing

Дата сообщения: 18.08.2014 12:54 [#] [@]

SpiritoID, как говорится - главное результать))) Удачи! Smile

Дата сообщения: 18.08.2014 07:58 [#] [@]

Коллега по Дьябло 2) Нас немного таких, но мы в тельняшках Wink



Удачи.

Дата сообщения: 18.08.2014 15:25 [#] [@]

SpiritoID





Каким инструментом ты сетку ровняешь когда ретопаешь?

Дата сообщения: 18.08.2014 16:18 [#] [@]

G-Locko Спасибо! Вообще впереди еще куча тряпок, думаю на них попрактикую zремешер. Так-то тема классная, спасибо за наводку Smile



Rebecca Тельняшки всегда на нас! rock Спасибо!



Fr0ST Все инструменты для ретопа из набора polydraw conform, выравнивание в частности - relax. В основном использую move, relax, shift и просто conform и set flow, по необходимости меняю смещение от модели на которую проецируется новая топология.

Дата сообщения: 18.08.2014 20:23 [#] [@]

Небольшой ап с тряпками из marvelous, далее закину в браш доведу до нужного вида. Весь процесс создания тряпок в марвелоусе есть на видео, скоро выложу.





Дата сообщения: 20.08.2014 23:31 [#] [@]

Видос с тряпками в marvelous





Дата сообщения: 21.08.2014 12:29 [#] [@]

Доводка складок до ума часть 1





Дата сообщения: 21.08.2014 15:38 [#] [@]

Финальная топология тряпок, осталось подсократить лупов, в некоторых местах небольшой перебор с ними. Огромное спасибо G-Locko за совет про zremesher Smile









Дата сообщения: 22.08.2014 05:08 [#] [@]

Круто идёшь!



Сделай, если не трудно, небольшой тутор по marvelous. Думаю многим поможет разобраться в такой полезной программе.

Дата сообщения: 22.08.2014 23:58 [#] [@]

SpiritoID



Пжалста Smile Отличный трэд, слежу с удовольствием.

Дата сообщения: 23.08.2014 12:47 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 14985.

← Предыдущая тема: Blizzardfest 2014 | 3D | Greater Mummy by Anton Galivets

Случайные работы 3D

Друидка
Nightslasher
Конкистадор
Klu
Tenebre Space Station
Bakerstreet Entrance

Случайные работы 2D

Беспечность
Nihil Fit Sine Causa
uncle with big gun
Character Concept (labeled)
электрический анемон-ниндзя
Sinistre Fabula
Наверх