Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 3D WIP

BlizzardFest 2014 | 3D | Naga

» Сообщения

Будучи фанатом WOW решил остановится на этой вселенной.









Передумал я с Врайкулами. Буду наверное все-таки делать Нагу.

Дата сообщения: 29.07.2014 00:43 [#] [@]

Размышления


Прикрепленное изображение (вес файла 437.5 Кб)
naga1.jpg
Дата сообщения: 10.08.2014 17:57 [#] [@]

вот еще.


Прикрепленное изображение (вес файла 179.5 Кб)
naga2.jpg
Дата сообщения: 12.08.2014 12:42 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 1915.

← Предыдущая тема: Blizzardfest 2014 | 3D | Dark Templar | Obey

Случайные работы 3D

Море
Проэкт кооперированого общественного клуба
Human Immunodeficiency Virus (Вирус СПИДа)
Trevi Fountain
Kafe
Big Tee

Случайные работы 2D

Попутчик.
The Lady Of Spades
Красные Чирвяжки!
John Snow
Red-haired
Immortality
Наверх