Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Vkontakte лег

» Сообщения

Ребят, вконтакте только у меня лежит?



Кто-нибудь вкурсе что там за скандал вчера был с ним?

Дата сообщения: 27.07.2014 21:57 [#] [@]

даже интересно стало что там произошло! )



редкий там гость, сейчас проверил - не работает тоже, жена сегодня заходила - все было норм, сейчас тоже не работает.

Дата сообщения: 27.07.2014 22:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3950.

← Предыдущая тема: Помогите с планшетом

Случайные работы 3D

Piter Pan Постановочный кадр
Punk
Dragon
Master
Когда мудрец показывает на небо,дурак смотрит на палец
Постояльцы

Случайные работы 2D

Heavy Armored
Сразимся?
Speedster
Зебры
Factory
Дроид-электрик
Наверх