Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Vkontakte лег

» Сообщения

Ребят, вконтакте только у меня лежит?



Кто-нибудь вкурсе что там за скандал вчера был с ним?

Дата сообщения: 27.07.2014 21:57 [#] [@]

даже интересно стало что там произошло! )



редкий там гость, сейчас проверил - не работает тоже, жена сегодня заходила - все было норм, сейчас тоже не работает.

Дата сообщения: 27.07.2014 22:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3975.

← Предыдущая тема: Помогите с планшетом

Случайные работы 3D

100 дней до приказа...
Statue Of Liberty 3d Model
Курс молодого бойца
Орхидея...
Lich
Morning Sun 02

Случайные работы 2D

Портман
Undead Alchemist
Травник
Манта
Cyberpunk. Otaku Place, Kitchen
Квазар
Наверх