Список разделов » Миниконкурсы » Мини - WIP

2D MiniComps №133 "Фермер" - общий WIP

» Сообщения





Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps





Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимоти советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше.





Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №133 "Фермер" - здесь.





Удачи всем! redjump

Дата сообщения: 02.06.2014 14:24 [#] [@]

Всем прив!





Вот такой мрачный фермер. Помогите плз! Не знаю, что делать с домиками на заднем плане. Пробовал разные варианты расстановки, но что-то оно не смотрится...


Прикрепленное изображение (вес файла 352.6 Кб)
farmer_01.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 204.2 Кб)
farmer_common.jpg
Дата сообщения: 04.06.2014 23:00 [#] [@]

BeyondTheHorizon это думаю из-за визуальных масс) амбар и мельница примерно одинаковую массу имеют и расставлены равно удалёно от персонажа по бокам, мне вот к примеру нравятся больше массы с листа примеров - нижний левый, там три объекта и интересней расставлены и покрупнее) можно еще чуть стилизовано их вытянуть и закрутить по формату слегка, чтобы еще более зловеще смотрелись, но это надо делать аккуратно.

Дата сообщения: 05.06.2014 12:28 [#] [@]

Kurg писал(а):
это думаю из-за визуальных масс) амбар и мельница примерно одинаковую массу имеют и расставлены равно удалёно от персонажа по бокам, мне вот к примеру нравятся больше массы с листа примеров - нижний левый, там три объекта и интересней расставлены и покрупнее) можно еще чуть стилизовано их вытянуть и закрутить по формату слегка, чтобы еще более зловеще смотрелись, но это надо делать аккуратно.



о спасибо большое) вот где собака зарыта) исправляю)

Дата сообщения: 05.06.2014 01:46 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2698.

← Предыдущая тема: 2D MiniComps №132 "Летний букет" - общий WIP

Случайные работы 3D

Робот Sf-2
Кофеварка \"zelmer\"
Этот удивительный новый мир
Пост человек
Ворон.
{ex libris}

Случайные работы 2D

Medium Warrior
Бумажный ансамбль
Пандемия
Стреко-Жираф (streko-giraffe)
Explore #2
Разлуки и встречи
Наверх