Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

Corwin-Cross wip

» Сообщения

Будет горный варвар верхом на каменном змее, ну или вроде того...



Вот, первый грубый набросок.


Прикрепленное изображение (вес файла 120.7 Кб)
1. a.jpg
Дата сообщения: 05.05.2014 10:19 [#] [@]

Эх, совсем нет времени...так что пока маленький ап


Прикрепленное изображение (вес файла 214.4 Кб)
2. a.jpg
Дата сообщения: 17.05.2014 14:25 [#] [@]

Компаза хорошая получается! ! Наездника ещё интересного и будет круть)

Дата сообщения: 18.05.2014 21:01 [#] [@]

GRAPEMONKEY, благодарю за комментарий))





ещё немного дорисовал...


Прикрепленное изображение (вес файла 262.5 Кб)
3. а.jpg
Дата сообщения: 25.05.2014 00:42 [#] [@]

в общем, надо как-то дорисовывать его...


Прикрепленное изображение (вес файла 242.3 Кб)
4. a.jpg
Дата сообщения: 29.05.2014 12:22 [#] [@]

Идея интересная . Всадник теряется

Дата сообщения: 29.05.2014 16:42 [#] [@]

вот, пожалуй, всё - что, получилось, то получилось


Прикрепленное изображение (вес файла 285.4 Кб)
5. fin(2).jpg
Дата сообщения: 29.05.2014 23:30 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2752.

← Предыдущая тема: wip лисьей морды

Случайные работы 3D

Sarragh
Minotaur
Жук из бисера
уголок франции
Чужой
Учись готовить!

Случайные работы 2D

Ганс
Заперты
Kids Room 402
высокожители
Lord Of Chaos
Александр Баркд.exodus
Наверх