Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

cthulhu WIP

» Сообщения

Наконец - то и я созрел Smile первый скетчик пока такой


Прикрепленное изображение (вес файла 437.1 Кб)
gonki sketch1.jpg
Дата сообщения: 04.05.2014 06:46 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2198.

← Предыдущая тема: wanderlight WIP

Случайные работы 3D

Vw Caddy, Quay Shot
Mercedes Benz Ml350
Sarah Connor
вилла
Библиотека!
гномы 2

Случайные работы 2D

Predomwar 5 By Mickey
Тигр
Идущий Сквозь Ветви или с меня хватит
Evolve
Игра теней
с новым годом!
Наверх