Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

SmileOfHell WIP

» Сообщения

Однако здравствуйте. Чуть припозднился, но надеюсь это не критично.


Прикрепленное изображение (вес файла 312.3 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 193.4 Кб)
_2.jpg
Дата сообщения: 17.04.2014 02:30 [#] [@]

Забыл обновлять)


Прикрепленное изображение (вес файла 623.1 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 02.06.2014 12:49 [#] [@]

Немного процесса.


Прикрепленное изображение (вес файла 468.4 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 02.06.2014 12:51 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3169.

← Предыдущая тема: Justificator - 2d wip - lizard_dude

Случайные работы 3D

Зов Тьмы...
Mercedes Benz Actros
Cancer Cell (Раковая Клетка)
Тощий
Макро(улитка)
Azure Queen

Случайные работы 2D

Чаша соблазна
Elf Priest
???????
В ГОРАХ
Perfect World
Лэндинг-пэйдж
Наверх