Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

Подземный демон

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Весьма интересно выходит, и стиль очень нравится

Дата сообщения: 19.05.2014 10:30 [#] [@]

концепт очень доставил, только вот ножки кабанчика пока смущают немного

Дата сообщения: 19.05.2014 11:01 [#] [@]

Steba, очень классная картинка! Хотелось бы немного в финале понасыщеннее-поконтрастнее, а то на карте темновато будет смотреться.

Дата сообщения: 23.05.2014 14:59 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 6169.

← Предыдущая тема: рыбка на рыбке

Случайные работы 3D

Лучница
мустанг
Leya Hirsing
Корабли для игры Star Conflict
людоящер шаман
Научный прорыв

Случайные работы 2D

Без определенного места жительства
Снежник!
гном
Ruhe Fuchsgeist Black
Mage
Банияс
Наверх