Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Начинаю первые шаги в 3-д. Буду благодарен за критику.

» Сообщения

Начинаю первые неуверенные шаги на этом поприще. Помогите, пожалуйста, разобраться в сим нелегком деле!) Буду благодарен за критику и советы. Заранее всем спасибо!

Дата сообщения: 09.04.2014 13:05 [#] [@]

Модераторы, удалите, пожалуйста. Лагал и-нет .Случайно создал 3 темы.

Дата сообщения: 09.04.2014 13:15 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2808.

← Предыдущая тема: В Костин - Скетчбук

Случайные работы 3D

Пещера
Кувшин. Версия № 2.
Внедорожник класса – Багги «Барс»
Опель Олимпия Ol38 Вермахт
Dragon Master
Последний из далеков

Случайные работы 2D

\"Вакуум\"
Shaman Skull
рыболовы
Башня на горе
Голова
Рандеву с бабочкой.
Наверх