Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Начинаю первые шаги в 3-д. Буду благодарен за критику.

» Сообщения

Начинаю первые неуверенные шаги на этом поприще. Помогите, пожалуйста, разобраться в сим нелегком деле!) Буду благодарен за критику и советы. Заранее всем спасибо!

Дата сообщения: 09.04.2014 13:05 [#] [@]

Модераторы, удалите, пожалуйста. Лагал и-нет .Случайно создал 3 темы.

Дата сообщения: 09.04.2014 13:15 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2807.

← Предыдущая тема: В Костин - Скетчбук

Случайные работы 3D

Зак Ключевский
Misetr Sharikov
Технодром
Parasite
Предполётная подготовка
Sarah Connor

Случайные работы 2D

Autumn
Портрет Люси
НОВОЕ ДИТЯ
Рэн
Кольцо Фалькона
I Am Iron Batman!
Наверх