Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

Zenon wip

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ништяк)) по цвету красиво))

Дата сообщения: 26.04.2014 12:56 [#] [@]

Спасибо большое,я его уж было забросил,но теперь постараюсь всё-таки доделать)))

Дата сообщения: 27.04.2014 22:32 [#] [@]

Финал


Прикрепленное изображение (вес файла 213.4 Кб)
54.jpg
Дата сообщения: 01.06.2014 12:48 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 7047.

← Предыдущая тема: Lemi

Случайные работы 3D

Audi A6 C4 Avant
Child Of The Moon
Зак Ключевский
Rolf Benz Vero
Thought
Брюс Уиллис

Случайные работы 2D

"Инок против Бесобоя"
Апостолы энтропии
Sunset
Дмитрий
Silver Centurion Leona.
Planewalker
Наверх