Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

MrNat - wip - ЭГIV

» Сообщения

Думаю или о речной деве, или о чем-нибудь мракобесном ♥





Всем удачи, вдохновения и крутых идей.)

Дата сообщения: 07.04.2014 08:55 [#] [@]

Хочется личинки и болотной жижи,



пока думаю в этом направлении.)


Прикрепленное изображение (вес файла 394.9 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 09.04.2014 18:51 [#] [@]

И малюхонький ап перед сном~


Прикрепленное изображение (вес файла 438.6 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 09.04.2014 21:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3359.

← Предыдущая тема: doc. ЭГ4 2D WIP

Случайные работы 3D

Ламповый усилитель
Скульптура с Арки Генштаба в Питере
Конь
Mike
Dungeon
Легенда о Минотавре

Случайные работы 2D

сдвиг во времени
Портрет В.
базар
Cyrax готовый вариант
За облаками
На окраине грибной фермы
Наверх