Список разделов » 3D Уроки » Maya

Подход к созданию 3 D анимации

» Сообщения

Решил мыслями о подходе к создании анимационного цикла



Видео поделено на 3 части)



В начале показа финальный вариант



Собственно в 1 части расстановка общих поз



2 Создание переходов между позами , создание пауз, работа с арками



третью часть выложу позже











Дата сообщения: 27.03.2014 08:40 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3779.

← Предыдущая тема: Проблемы с запекание Ambient

Случайные работы 3D

Утренний туман
W 17
Сладкая
часики
Light Up the Sky
Девушка с перьями

Случайные работы 2D

Иллюстрация
Волшебное дерево
Паучиха
Alladin
Сердце война
Landscapeface 6
Наверх