Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

Арт-Студии в Москве?

» Сообщения

Ребят, у меня тут Фред спрашивает, есть ли в Москве Арт-Студии, где можно было бы поучиться? Не школы или университеты, а именно студии. Не знаю зачем ему это вдруг понадобилось, но если кто-то обладает инфой - буду благодарен Cool





П.С. Ведем переговоры по поводу Dominance War 6 Yahoo! redjump

Дата сообщения: 11.02.2014 22:11 [#] [@]

http://toropyginart.com/





его канал на ютубе http://www.youtube.com/user/WwwSkulptuRu





еще в скрим скуле ведет.

Дата сообщения: 12.02.2014 12:02 [#] [@]

http://school.kalachevaveronika.com/?ch=color





Сама бы сюда походила, но от меня далеко (



Преподавательский состав обалденный.

Дата сообщения: 12.02.2014 10:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4763.

← Предыдущая тема: Новый 2014 год!

Случайные работы 3D

Подводный мир
проба
Hare And Carrot
Mustang
Red Specnaz
Под абажуром

Случайные работы 2D

Through The Shadow
Crow
Wreck On The Forgotten Island
Tattoomaster
Batman 1944
Piter
Наверх