Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

колобок

» Сообщения

Как тяжело душе бессмертной,



в убогом теле колобка,



ни рук чтоб взять трусы в горошек,



ни задницы чтоб их надеть.


Прикрепленное изображение (вес файла 85.1 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 27.12.2013 01:13 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3282.

← Предыдущая тема: ronnsom____W.I.P.

Случайные работы 3D

Стапель
наушники
Bmw M3
Гномики
Eforian The God Of Nature
Секретный межгалактический сборщик жидких отходов

Случайные работы 2D

Pipes
день рожденья
Демон, создающий дюны
Дракошкина радость.
Heart Of Swamp
Girl Soldier
Наверх