Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Houdini 13

» Сообщения

Houdini 13 если говорить проще это такой же 3в max только с уклоном в спецэффекты. Бытует мнение что и в освоении он тяжел не менее а то и более своего коллеги.





Так совпало что 13 версия вышла прямиком на Хелоуин так что ролик вышел муторный и жудковатый , и все же возможности впечатляют.





Дата сообщения: 03.11.2013 08:53 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2502.

← Предыдущая тема: Showreel 2013

Случайные работы 3D

Двор заброшенного храма
Линейный заградитель "Генералиссимус СТАЛИН"
Этот удивительный новый мир
Lady
А ровно в 12.01 P.m., касатик, ты превратишься в тыкву
Yaz_452

Случайные работы 2D

Mechanized Street Patrol Unit
Sbot
Good Vs Evil
Воин преисподни..
Гарпия
Опасная Зелень
Наверх