Список разделов » 3D Уроки » 3D Making of

Хранители | The Guards - Making Of...

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

RIDDICK



Большое спасибо! Wink Буду ковыряться дальше. Уж очень хочется этот рендер освоить. Smile

Дата сообщения: 21.08.2009 12:43 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 28078.

← Предыдущая тема: "Комната. Состояние первое" - от Дениса Тамбовцева

Случайные работы 3D

Демон
Пилигрим
Бог Упокоения. Работа на Dw-v.
Ibuki
Звездочет
Vahagn Vishapaqax

Случайные работы 2D

Ожидание
Oleg
Пустынный призрак
Что-то о вреде курения :))
Луцкий замок
Elf Mage
Наверх