Список разделов » Работа » Ищу работу

2д художник

» Сообщения

Добрый день, я Fao.



Я начинающий художник, образование высшее-отсутствует, научил себя сам.



http://fao.cghub.com/images/ - мои работы.



Fao-Ly@mail.ru

Дата сообщения: 08.10.2013 22:35 [#] [@]

Актуально

Дата сообщения: 08.04.2014 15:02 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4495.

← Предыдущая тема: 3D моделирование, лепка, текстуры, анимация

Случайные работы 3D

Bugatti Veyron
детская
Восточная ванная
Zdzislaw Beksinski - Couple
Aa Corvette Clacker (game Concept)
Mustang

Случайные работы 2D

Industrialinterior2
Доспехи
Vampcaste
Dreamkeeper
Подводная охота
Modular
Наверх